Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у МегаФон 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МегаФон.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об JustLan, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Подключила интернет и телевидение Зеленая точка на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Все смотрю на Телемир тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Телемир и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Телемир подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Зеленая точка у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Сколко себя помню пользуюсь МегаФон Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Был Sumtel, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Sumtel, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали Зеленая точка. Вообще все работает как часы.
Отзыв по адресу ул. Базарная, 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке